Пресс-конференция накануне дня святого Патрика в Паттайе 2015

Город
2 марта состоится пресс-конференция накануне дня святого Патрика в Паттайе - там же можно приобрести лотерейные билеты всего за 20 батов за штуку: новости Паттайя Пипл

Сегодня, 2 марта 2015 года в 18.00, в атриуме ТК Фестиваль состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему дню святого Патрика в Паттайе.

Подробная информация об организации парада в честь дня святого Патрика, как принять в нем участие, как стать спонсором мероприятия городского масштаба, сколько это стоит и где можно купить зелёные одежды для праздника – все вопросы вы сможете задать участникам конференции.

Кроме того, на пресс-конференции в честь дня святого Патрика в Паттайе вы сможете приобрести лотерейные билеты.

Всего 20 батов за билет! И супер-призы, среди которых сертификат на проживание в роскошном отеле на двоих; посещение различных аттракционов в Паттайе, включая полёты на Флайборде и катание на квадроциклах; путешествие на морскую прогулку и поездки по различным экскурсиям из Паттайи.

Розыгрыш лотереи состоится 18 марта в эфире радио Pattaya People 96FM. Всем победителям сообщат о выигрыше по телефону. Принимайте активное участие!

St Patrick 2015 ticket

Читайте также: День святого Патрика, или Ирландское веселье в Паттайе

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий