Пресс-конференция: Гонки на кроватях Паттайя 2015

Главное

В понедельник, 19 января, в атриуме ТК Фестиваль состоялась пресс-конференция медиагруппы Pattaya People (Паттайя Пипл), посвященная предстоящим Гонкам на кроватях (Bad Race 2015).

Организаторы мероприятия пригласили все местные телеканалы и другие средства массовой информации, чтобы детально рассказать о грядущем благотворительно-спортивно-развлекательном мероприятии городского масштаба.

В этом году медиахолдинг Pattaya People возглавит Гонки в качестве Космического десанта. Специально для этого на Набережную улицу приземлилась летающая тарелка со звёздной девочкой на борту – Меган, радио- и телеведущая английского направления Pattaya People (см. все выпуски Pattaya People Party Patrol)

Также на пресс-конференции свои кровати продемонстрировали Клуб экспатов Паттайи (Pattaya expats club) и ТК Фестиваль, которые являются постоянными участниками и партнерами Bad Race Pattaya. Остальные команды сохранили интригу до начала соревнований и представят свои “болиды” на Параде, который будет предшествовать Старту.

Подробнее о Гонках и правила участия Седьмые международные Гонки на кроватях в Паттайе

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий