Пожарная тревога в театре «Alcazar» в Паттайе

Пожарная тревога в театре «Alcazar» в Паттайе Главное
Звезды знаменитого шоу-кабаре «Alcazar» (Альказар) в Паттайе отложили свои роскошные костюмы и собрались вместе с другими сотрудниками и руководителями театра, чтобы принять участие в противопожарных учениях

С целью поддержания стандартов безопасности на должном уровне, звезды знаменитого шоу-кабаре «Alcazar» (Альказар), расположенного на Второй улице в Центральной Паттайе, отложили свои роскошные костюмы и собрались на заднем дворе вместе с другими сотрудниками и руководителями театра, чтобы принять участие в противопожарных учениях.

Тренировка прошла под наблюдением пожарного департамента Паттайи. Специалисты проинструктировали всех участников, как правильно вести себя в случае пожара, а именно, не паниковать и помочь остальным безопасно покинуть здание. Вся команда ознакомилась с современными методами спасения и эвакуации, чтобы быть готовыми действовать слаженно и оперативно в случае необходимости.

Пожарная тревога в школе Паттайи

Еще одна тренировочная пожарная тревога была инсценирована в школе района Саттахип. 300 учеников школы узнали от команды профессионалов-пожарных, как вести себя в случае пожара, пользоваться огнетушителем и другие вещи, которые необходимо помнить, чтобы не растеряться в экстремальной ситуации.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий