Пожар в роскошном доме на Пратамнаке

Главное

В минувшее воскресенье в двухэтажном доме на сои Касетсин 11 в районе Пратамнак разгорелся пожар. На место быстро прибыла бригада пожарных. Было установлено, что очаг возгорания располагался в спальне на первом этаже. Когда пожарные справились с огнем, они обнаружили, что горел матрас, мебель в комнате была разбросана, а стеклянные двери разбиты. Следы погрома свидетельствовали о недавнем скандале, который произошел между хозяевами дома.

Супружеская пара присутствовала при тушении пожара. Муж и жена находились в состоянии алкогольного опьянения и, громко ругаясь, выгоняли пожарных и очевидцев со двора. В конце концов, хозяйка выпроводила всех вон и забаррикадировалась внутри дома.

Соседи заявили, что подобное поведение для супругов – норма. Они часто напиваются и устраивают скандалы. В начале недели в доме был еще один пожар, причиной которого стала закуренная в постели сигарета. Пламя было быстро потушено гостями, пришедшими на вечеринку.

Местные жители обратились в полицию с просьбой установить контроль над злополучными соседями, так как близлежащие дома находится в опасности из-за их безответственных действий.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий