Пожар в ночном клубе в Паттайе

Пожар в ночном клубе в Паттайе Новости
У здания рухнула крыша, предварительный ущерб оценивают в десятки миллионов батов

У здания рухнула крыша, предварительный ущерб оценивают в десятки миллионов батов

Пожар начался около 5 часов вечера, огонь очень быстро распространился по помещению. На место прибыли 10 пожарных расчетов, а также пожарный кран. Им пришлось более двух часов бороться с пламенем, ситуацию осложняли окружающие постройки, которые загородили доступ к горящему зданию.

К счастью, в момент начала пожара клуб ещё не работал, и в помещении находилось всего 4 человека. Им оказали первую медицинскую помощь, никаких серьезных травм у пострадавших не оказалось.

Пожар в ночном клубе в Паттайе



MUZE Club Pattaya известен среди тайской молодежи проводимыми концертами популярных звезд и массовыми вечеринками. Чтобы усилить впечатления своих гостей, в клубе решили заняться обновлением.

Это и стало роковым моментом, считают пожарные, по предварительному расследованию, причиной возгорания могла стать искра от сварочного аппарата, с помощью которого приглашенные рабочие собирали металлические конструкции на крыше здания. Горящая искра попала на блоки из полистирола, которыми были обложены стены вокруг.

Огонь мгновенно охватил легковоспламеняющиеся плиты, в результате разбушевавшегося пожара у здания ночного клуба в Паттайе рухнула крыша. Предварительный ущерб оценивается в десятки миллионов батов.

cr. Sophon cable

MUZE Club Pattaya расположен на улице Phatthayasaisong 4, между Второй и Третьей улицами, недалеко от Nova Park Hotel & Service Apartment.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/LJE5_ac8oxE”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий