Турист из России повесился на Пхукете

Турист из России повесился на Пхукете Новости
Российского туриста нашли повешенным в номере отеле на Пхукете

Российского туриста нашли повешенным в номере отеле на Пхукете

Тело мужчины (его имя не разглашается до тех пор, пока не будут уведомлены родственники погибшего) было обнаружено в номере отеля класса люкс в Най-Янге, на северо-западном побережье Пхукета, в конце вчерашнего дня (1 июня 2017 года). В комнате была найдена пластиковая хозяйственная сумка с надписями на русском языке, в которой находился второй комплект новой, недавно купленной веревки, соответствующей той, которую самоубийца использовал для подвешивания.

Сотрудники отеля пояснили, что гость зарегистрировался по приезду 29 мая и должен был выехать из отеля 1-го июня. Однако мужчина так и не появился у стойки регистрации, чтобы сдать номер. Горничная попыталась открыть номер, чтобы провести уборку, но не смогла этого сделать, потому что дверь была заперта изнутри.



Тогда служащие отеля открыли комнату рядом с закрытым номером и зашли туда через балкон, где и обнаружили постояльца повешенным. Прибывшие полицейские отметили, что никаких признаков борьбы на теле мужчины, а также в комнате обнаружено не было, однако расследование продолжается.

Тело мужчины было доставлено в больницу Таланг, в Российское посольство в Таиланде направлено извещение о его смерти.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/pSN8MY4qaQw”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий