Поножовщина среди подруг

Главное
Две подруги в Паттайе устроили поножовщину из-за жилищного спора - в результате одна оказалась в больнице, вторую задержала полиция: новости Паттайя Пипл

Полиция Донгтана в районе Джомтьен выехала в импровизированное жилище на Второй улице Джомтьена после получения сообщения от отряда спасателей о том, что женщина получила ножевое ранение от подруги своей сожительницы.

На момент прибытия полиции пострадавшей Сомджит уже была оказана первая помощь. С порезом на голове она была отправлена в госпиталь Бангламунга. Её соседка Супид со своей подругой Супавади были задержаны для дальнейшего допроса.

По словам задержанных, девушки пришли, чтобы забрать личные вещи Супид, так как она переезжала на новое место. Однако Сомджит не согласилась отдать вещи и стала угрожать им ножом. Подруги убежали, но вскоре вернулись, вооружившись палкой для самозащиты.

Бывшая соседка не унималась и продолжила свои нападки. При попытке отобрать нож, Супид каким-то образом поранила женщину. Расследование продолжается.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий