Полиция Паттайи раздает подарки туристам

Полиция Паттайи раздает подарки туристам Новости
Что можно получить бесплатно из рук офицера полиции Паттайи

Что можно получить бесплатно из рук офицера полиции

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В воскресенье, 16 апреля, полицейские Паттайи совершили массированное наступление на туристов на пирсе Бали Хай и улице Волкинг Стрит. Сотрудники полиции вышли в организованный рейд по популярным туристическим местам, однако задачей блюстителей порядка в этот раз являлась не поимка преступников и поиск наркотиков.

Доблестные офицеры Паттайи вышли на праздничные улицы города, чтобы раздать подарки в честь празднования тайского Нового года Сонгкран. Полицейские угощали гостей Паттайи конфетами и национальным десертом, а также предлагали пластиковые пакеты для телефона и документов – самый необходимые предмет во время проведения водного фестиваля.

Полицейская кампания по раздаче подарков к Новому году направлена на поддержание чувства заботы о туристах и охраны порядка среди празднующих. Поначалу массовое нашествие полицейских на пирсе вызвало легкую панику, но люди быстро поняли, что стражи закона находятся здесь по весьма хорошему поводу.



Полицейские «деды-морозы» посетили даже паромы, отъезжающие на Ко Лан. Офицеры проконтролировали наличие спасательных жилетов, предупредили всех пассажиров о необходимости их использования во время морского путешествия и пожелали отдыхающим попутного ветра и счастливого отпуска.

В последнее время Паттайя и Таиланд в целом появляются в публикациях СМИ с громкими криминальными заголовками, оповещая мир о нестабильной ситуации на курорте и отпугивая многих потенциальных туристов. Акция паттайских полицейских призвана восстановить и укрепить веру в силу тайской полиции, сотрудники которой готовы прийти на помощь в любую минуту каждому визитеру города, находящемуся в данный момент в Паттайе.

Полиция Паттайи раздает подарки туристам

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/HxItdYPBMtk”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий