Полиция Паттайи провожает пенсионеров

Полиция Паттайи провожает пенсионеров Главное
Благодаря таким добросовестным сотрудникам в курортной Паттайе сохраняется безопасное пребывание гостей и местных жителей, соблюдаются закон и правопорядок на улицах, а также в многочисленных развлекательных заведениях и туристических аттракционах

В гостинице Discovery Beach Hotel (Дискавери Бич Отель), расположенной на Пляжной улице в Паттайе, состоялась прощальная вечеринка с участием официальных лиц в полицейских футболках. Организатор праздника – полковник полиции Паттайи, господин Сукатат Пумпанмуанг, решил торжественно поздравить с выходом на заслуженную пенсию семерых сотрудников городского полицейского корпуса.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

На мероприятии присутствовали офицеры и их семьи, волонтеры и представители добровольческой иностранной полиции. В этот вечер “будущим пенсионерам” вручили специальные сертификаты в знак благодарности за отличную службу в полиции города. Благодаря таким добросовестным сотрудникам в курортной Паттайе сохраняется безопасное пребывание гостей и местных жителей, соблюдаются закон и правопорядок на улицах, а также в многочисленных развлекательных заведениях и туристических аттракционах.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий