Полиция демонстрирует свое присутствие в Паттайе

Главное
Офицеры инспектируют контролируемые зоны с помощью металлоискателей и служебных собак. Новые станции подъема тревоги установлены в основных местах скопления народа, чтобы люди вовремя смогли призвать на помощь полицию в случае необходимости

В связи с недавними взрывами в Бангкоке и поимкой подозреваемых в организации теракта, начальник полиции Паттайи, полковник Сукатат Пумпанмыанг, объявил о продолжении мероприятий, направленных на усиление безопасности в городе и окрестностях.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Чтобы заверить горожан и туристов в том, что они находятся под надежной защитой, полиция будет работать в режиме повышенной готовности, особенно в туристических районах, таких как пирс Bali Hai (Бали Хай) и Walking Street (Волкинг стрит). Увеличено количество патрулей, состоящих из сотрудников полиции Паттайи и туристической полиции.

Офицеры также инспектируют контролируемые зоны с помощью металлоискателей и служебных собак. Новые станции подъема тревоги установлены в основных местах скопления народа, чтобы люди вовремя смогли призвать на помощь полицию в случае необходимости.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий