Полицейский рейд на Walking Street в Паттайе

Полицейский рейд на Walking Street в Паттайе Новости
В Паттайе организовали полицейский рейд на Walking Street в рамках борьбы с уличными торговцами еды и продавцами сувениров

29 сентября вечером городские власти, при поддержке армии, собрали команду, чтобы организовать полицейский рейд на Walking Street с целью очистить пешеходные дорожки от многочисленных продавцов и вернуть их в общественное пользование

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В последнее время на Волкинг Стрит в Паттайе увеличилось количество продавцов еды с мотоциклетных кухонь (так называемые макашники), водителей такси и торговцев одежды, сувениров и прочих товаров, пытающихся найти клиентов на популярной туристической улице.

Это привело к тому, что пешеходные тротуары и прилегающие боковые сойки (улочки) блокируются, и у экстренных служб города, такие как пожарные, медицинские и служба спасения, в случае вызова не имеют возможности проехать к месту происшествия.

В самом начале Walking Street в районе сой 14-16 нахождение уличных торговцев разрешается, если они не занимают пешеходные дорожки и не мешают передвижению людей и автомобилей по улице. Водителям мото такси в этой области стоять запрещено.

Все продавцы и таксисты, занимающие общественные территории улицы Walking Street должны самоустраниться в течение 14 дней, в противном случае к ним будут применены штрафные санкции с конфискацией товара.

Обсуди эту новость вместе с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий