Полицейский рейд на Cliff Pool Club Pattaya (видео)

Полицейский рейд на Cliff Pool Club Pattaya Новости
Полицейский рейд по ночным заведениям в Паттайе, предметом проверки стали пляжные клубы Cliff Pool Club Pattaya и Planet Earth

Популярный в городе пляжный клуб Cliff Pool Club Pattaya стал предметом проверки на наркотики, в заведении был проведен полицейский рейд

Сотрудники наркополиции Паттайи совместно с волонтерами организовали рейд на клуб во время одной из вечеринок. Причиной визита стали поступившие от местных жителей жалобы на громкий шум и нелицеприятное поведение посетителей.

Войдя на территорию Cliff Pool Club Pattaya, оперативники остановили музыку и устроили проверку на наркотики для всех присутствующих, включая иностранных граждан, туристов и экспатов, проживающих в Паттайе.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=bQ3N4feELrk”]

Полицейский рейд в Паттайе Planet Earth

Полиция Паттайи периодически устраивает рейды с проверкой на наркотики в развлекательных заведениях города. Часто в ходе таких досмотров выявляются нарушения законодательства страны, а также этических и моральных норм нравственности. Так, в пляжном клубе «Planet Earth» (Плэнет Эртс) на Джомтьене в результате полицейского рейда был обнаружен факт торговли наркотиками сотрудницей заведения. Кассирша прямо на входе в клуб торговала метамфетамином, предлагая его всем посетителям. Менеджер клуба была арестована за незаконную деятельность без лицензии, продажу алкоголя и кальянов.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=xQBjAu8kIBI”]

Как ищут наркотики и оружие в ночных клубах Паттайи

Полицейский рейд по ночным клубам в Паттайе – сотрудники наркополиции проверяют документы у посетителей заведения, досматривают личные вещи и сумки, обыскивают даже туалеты.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=QBsMSGGiaDc”]

Новости наших партнеров: ru.pattayaone.net

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий