Полицейские Паттайи танцуют зумбу

Полицейские Паттайи танцуют зумбу Новости
Спортивное шоу проходит каждую неделю на Бич Роуд

Спортивное шоу проходит каждую неделю на Бич Роуд

Если вы отдыхаете сейчас в Паттайе, то сможете стать свидетелем этого зрелища и даже сделать селфи на фоне танцующих полицейских. Каждую среду в 16:30 на автостоянке перед полицейским участком на Beach Road.

Офицеры впервые вышли на танцы в прошедшую среду, 9 августа, и будут делать это еженедельно в рамках требования премьер-министра Таиланда, г-на Прают Чан-Оча о том, что все государственные служащие страны должны поддерживать физическую форму и выходить на регулярные разминки, делая специальные спортивные перерывы в ежедневном рабочем процессе.

Полицейские Паттайи, чтобы повысить эффективность своей службы, осваивают азы танцевальной зумбы, вызывая улыбки как у самих себя, так и очевидцев, оказавшихся в этот момент рядом. Начальник участка полиции Паттайи, г-н Apichai Krobpetch, подбодрил подчиненных, сказав: «Быть в хорошей физической форме – одна из важных задач сотрудника полиции. Эти еженедельные разминки должны улучшить тонус офицеров и повысить качество их жизни, а значит и службы».

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/Pl-_HZxk_Sc”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий