Отец с сыном погибли во время ремонта бассейна в Паттайе

Отец с сыном погибли во время ремонта бассейна в Паттайе Новости
Гражданин Австралии и его 10-летний сын были найдены мертвыми возле собственного бассейна во дворе частного дома

Гражданин Австралии Эндрю Фенвик, 66 лет, и его сын Джейсон, 10 лет, были найдены мертвыми в 16:30 возле собственного бассейна во дворе частного дома. Предположительно смерть обоих наступила в результате удара электрическим током. Известно, что мужчина намеревался починить насос в бассейне, по всей вероятности, именно во время проведения этих работ и произошло несчастье.

Эндрю нашли с гаечным ключом в руке, в то время как тело Джейсона было обнаружено рядом с металлическими воротами, за которые он схватился руками. На теле и лице мальчика были заметны сильные ожоги. До прибытия полицейских отец с сыном уже были мертвы приблизительно три часа.

Отец с сыном погибли во время ремонта бассейна в Паттайе



41-летней Крейлоб Фенвик, матери и супруги погибших, во время происшествия не было дома, но женщина приехала сразу же, когда узнала о случившемся по звонку от соседей.

О несчастье, произошедшем в доме, охраннику поселка сообщил младший сын в семье, 4-летний Джастин. Мальчик дошел до сотрудника комплекса и сказал, что у них во дворе что-то пошло не так.

Отец с сыном погибли во время ремонта бассейна в Паттайе



Оба тела были отправлены в Институт судебной медицины в Бангкоке для подтверждения версии наступления смерти в результате удара электрическим током.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий