Поезд выходного дня из Бангкока в Паттайю

Поезд выходного дня из Бангкока в Паттайю Новости
В марте для жителей Бангкока и туристов в столице появится еще один вариант добраться с комфортом до Паттайи — выходной поезд, предназначенный для отдыхающих

С марта начнет курсировать новый поезд из столицы до побережья Паттайи – быстро, выгодно, удобно, комфортно

Поезд, состоящий их трёх кондиционированных вагонов, будет совершать рейсы только по выходным дням. Отправление из Бангкока будет осуществляться в 6:30 утра по субботам и воскресеньям, прибытие в Паттайю к 9-ти утра. Из Паттайи в Бангкок поезд будет отправляться в 15:50 и доставлять пассажиров в столицу к 18:50. Почему обратный путь будет занимать на полчаса дольше, не сообщается.

Поезд будет двигаться практически в режиме экспресса и совершать всего шесть остановок по пути: Сирача, Северная Паттайя, Плавучий рынок, Парк Нонг Нуч, храм Yan Sang Wararam и Phlu Ta Luang.



Пробный запуск этого маршрута запланирован на полгода, чтобы чиновники государственных железных дорог Таиланда смогли оценить востребованность данной услуги. Стоимость проезда пока неизвестна, заявлено, что это будет экономичнее других вариантов.

В настоящее время подобный маршрут Паттайя-Бангкок уже существует, однако вагоны не имеют кондиционеров, время в пути занимает три с половиной часа и, самое главное, такой поезд ходит только по будним дням. Все эти факторы делают его весьма непривлекательным для туристов и жителей Бангкока, которые любят приезжать на выходные дни к морю.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий