Подержанный автомобиль в Таиланде – покупать или нет

Подержанный автомобиль в Таиланде Новости
Полиция Таиланда предупредила всех покупателей подержанных машин с рук или через Интернет о возможном риске приобрести краденый автомобиль

Полиция Таиланда предупредила всех покупателей подержанных машин с рук или через Интернет о возможном риске приобрести краденый автомобиль

«Люди должны тщательно проверять информацию об автомобиле в Департаменте транспорта, прежде чем покупать б/у машину на рынке или при помощи различных сайтов в Интернет. Поскольку предлагаемый транспорт может оказаться украденным», – заявил генерал-майор Jatupol Panraksa, исполняющий обязанности начальника региона провинциальной полиции 4.

На брифинге регионального центра по борьбе с кражами автомобилей и мотоциклов он рассказал, что сотрудники полиции Таиланда во всех регионах страны периодически задерживают автомобили и мотоциклы, которые ранее были украдены грабителями, и возвращают их законным владельцам.

В рамках последних рейдов полиции удалось обнаружить четыре угнанных легковых автомобиля и семь пикапов на сумму около 7 миллионов батов у людей, которые купили их у продавцов подержанным транспортом и через Интернет.

По словам генерал-майора Jatupol Panraksa, после кражи транспортных средств преступники удаляют серийные номера двигателей и шасси и заменяют их поддельными номерами. Затем по фальшивым документам продают автомобили торговцам подержанных автомобилей и покупателям через Интернет.

Получай наши новости первым ВКонтакте

АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ В ПАТТАЙЕ:

  • Новые автомобили
  • Безлимитный пробег
  • Система навигации
  • Детские кресла
  • Страховка 1 класса

Телефон: +66-968-278-169 (Viber, WhatsApp)
www.expatcarrent.com

Люди, которые покупают эти автомобили, в конечном счете, потеряют свои деньги, потому что когда эти транспортные средства будут обнаружены и будет доказано, что они были украдены, то по закону, они будут возвращены первоначальным владельцам.

Поэтому, прежде чем покупать автомобили на рынке подержанных машин, а также через Интернет, люди должны сначала проверить номера двигателя и шасси в отделении Департамента наземного транспорта Таиланда, – сказал генерал-майор Jatupol.

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий