Пляж на Пратамнаке в Паттайе – реновация и снос зданий

Пляж Кози Бич в Паттайе – реновация и снос зданий Новости

Популярный городской пляж на Пратамнаке, 4, за отелем Азия в Паттайе вновь стал объектом пристального внимания властей. На днях территорию посетила комиссия в составе представителей мэрии, земельного департамента, а также отряда солдат с инспекцией.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

На пляже вот уже много лет установлены строения – бары и кафе, которые в последнее время стали камнем преткновения между контролирующими органами и владельцами заведений.

Чиновники заявляют, что строения установлены на территории, принадлежащей муниципалитету, а значит, являются незаконными. Хозяева спорных строений оправдываются, что заведения построены давно, однако предъявить документы, разрешающие постройку в данном месте, так и не смогли.



В результате пять строений попали под указ Национального совета мира и порядка в Паттайе о сносе нелегальных строений в течение 30 дней. Иначе это будет сделано силами городской администрации за счет владельцев-нарушителей.

Также, в рамках наведения порядка на городских пляжах Паттайи, центральный спуск на территорию пляжа на Пратамнаке, 4 приказано отремонтировать. Работы по облагораживанию лестницы в море завершатся к концу августа.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий