Пирс на Джомтьене в Паттайе – быть или не быть?

Пирс на Джомтьене в Паттайе Новости
Причал для быстроходных катеров в районе Джомтьен планируют максимально комфортно вписать в концепцию зоны туристического отдыха

Причал для быстроходных катеров в районе Джомтьен планируют сконструировать так, чтобы он максимально комфортно вписался в концепцию зоны туристического отдыха, сообщает администрация Паттайи

Полковник Popanan Luangpanuwat, командир Национального Совета Мира и Порядка в Бангламунге, поручил Городскому Совету Паттайи и другим правительственным службам провести исследование того, насколько эффективно в настоящий момент работает причал быстроходных катеров в районе Джомтьен.

После того, как был пирс Бали Хай был освобожден от скоростных лодок, многие из них переехали на причал Джомтьена по адресу сои 11, который стал главным местом прибытия и отправления катеров. Сейчас планируется расширить зону прибытия и отправления до 60-ти метров, чтобы справиться с потоком катеров.

Однако уже сейчас местные жители жалуются, что владельцы катеров вытаскивают свои плавсредства на землю с помощью тракторов. В ходе исследования работы причала владельцам катеров было предписано использовать для транспортировки своих плавсредств не тракторы, а грузовые пикапы.

Также в процессе данного исследования было выявлено, что в районе озера по адресу сои 14 на Jomtien Second Road находится незанятая земля площадью 8 рай. Администрация города заявила, что хочет использовать эту землю. Возможно, там будет открыт парк или сад с видом на озеро, создана очередная зона отдыха туристов.

Также было высказано предложение о том, что озеро может стать естественным резервуаром для дождевой воды, что поможет избежать наводнений. Эти проекты будут обсуждаться на следующей встрече в мэрии Паттайи.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий