Первая вечеринка Movers & Shakers

Movers & Shakers - полюбившаяся серия вечеринок в Паттайе в этот раз прошла в новом пляжном клубе «Fflic Cliff» (Флик Клифф): новости Паттайя Пипл

Один из лучших способов провести субботний вечер – отужинать под открытым небом в новом «Fflic Cliff» (Флик Клифф) клубе с бассейном в рамках серии вечеринок «Movers & Shakers». В эту субботу состоялась первая такая вечеринка, имевшая ошеломительный успех. Клуб был полон гостей. После неформального общения в непринужденной атмосфере гости получили возможность насладиться живой музыкой и потрясающим лазерным шоу от «Concept & Innovation» и специальными эффектами от «MFX-Asia». Шоу сопровождалось зажигательными ритмами клубной музыки.

Все доходы от проведения вечера будут пожертвованы на благотворительность. Конечно, такое яркое событие не было бы возможным без спонсоров, главным из которых стала компания «Riviera Group». В организации также приняли участие «Cornerstone» и «BMW Nelson’s Autohaus». Следующее мероприятие серии «Movers & Shakers» запланировано на июнь и пройдет в стильном ресторане «Mantra».

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий