Паттайю распутают от проводов, электрокабели убирают под землю

Паттайю распутают от проводов, электрокабели убирают под землю Новости
В рамках масштабной переделки городских электросетей на Северной улице увели под землю все провода, работы обещают завершить к открытию нового торгового центра Терминал 21 в октябре 2018 года

В рамках масштабной переделки городских электросетей на Северной улице увели под землю все провода, работы обещают завершить к открытию нового торгового центра Терминал 21 в октябре 2018 года

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Грандиозный план по реконструкции электрической системы Паттайи стартовал в начале 2017 года, на этот проект из бюджета страны было выделено 3,1 миллиарда батов. Первые работы начались на улице Центральной, затем на пирсе Бали Хай и в районе Северной улицы. Вместе с электросетями под землю уводят кабели ТВ, интернет и телефонные провода.

Участок протяженностью 1,8 километров от шоссе Сукхумвит до кольца с Дельфинами в Паттайе обошелся городской казне в 157 миллионов батов.

В рамках проекта здесь установлены три различные системы распределения электроэнергии:

▪ 115 KV система – под проезжей частью от шоссе Сукхумвит до строящегося торгового центра Terminal 21
▪ 22 KV система – под островком безопасности вдоль всей Северной улицы
▪ Низковольтная система распределения электроэнергии проложена под тротуарами для подключения домов и торговых точек по обе стороны дороги



Пешеходная улица Walking Street также станет участником самого масштабного изменения. “Фирменный” знак курортного города в Таиланде – спутанные электропровода, нависающие над зданиями, начнут закапывать под землю.

Всего, согласно программе, 46 километров кабелей в Паттайе будут перемещены под землю. Подобный план осуществляется впервые, его цель заключается в том, чтобы сделать подачу электроэнергии в городе и окрестностях более стабильной и надежной, похожей на существующую систему в Сингапуре.

Новая система электричества в Паттайе направлена ​​не только на повышение производительности и эффективности, но и на улучшение внешней картины, с которой сталкиваются как местные жители, так и туристы, первым делом обращающие внимание на клубки запутанных проводов при въезде в Таиланд.

Читайте также:



Получай наши новости первым ВКонтакте

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Александр

    Ну, молодцы, молодцы.

    Ответить