Паттайский триатлон 2015

Паттайский триатлон 2015 Главное
Кроме Паттайи, в состязаниях по триатлону примут участие Бангкок и Хуа Хин. Нынешние соревнования предшествуют Мастер Сериям, проведение которых запланировано на острове Пхукет

В этом году соревнования “Pattaya Triathlon” (“Паттайский триатлон”) начались 17 октября в 6 утра. Проведение олимпийской дисциплины в Паттайе организовала компания Sport Master (Спорт Мастер) при поддержке администрации города. Кроме Паттайи, в состязаниях по триатлону примут участие Бангкок и Хуа Хин. Нынешние соревнования предшествуют Мастер Сериям, проведение которых запланировано на острове Пхукет.

Триатлон включает в себя три дисциплины: плавание, гоночный велосипед и бег. В каждой команде по три спортсмена – бегун, пловец и велосипедист.

“Паттайский триатлон” стартовал на центральном пляже города между Hard Rock Hotel (Хард Рок Отель) и торговым комплексом Central Festival Pattaya Beach (Центал Фестиваль Паттайя Бич). Спортсменам первой категории пришлось проплыть 1,5 километра, проехать на велосипеде 43 и пробежать 10,8 км. Вторая категория – “спринтеры”, проплыли 0,75 км, пробежали 6,2 и проехали на велосипеде 22 км. Третья и последняя категория спортсменов выступала в дуатлоне: бег 6,2 км, после – 43 км на велосипеде и 10,8 км финального забега.

Паттайский триатлон 2015

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий