За парковку на тротуаре – штраф 2 тысячи батов

За парковку на тротуаре – штраф 2 тысячи батов Новости
В Паттайе «зачищают» тротуары от мотобайков и уличных торговцев

В Паттайе «зачищают» тротуары от мотобайков и уличных торговцев

В центральной Паттайе появились баннеры, инициированные городскими властями, которые предупреждают о запрете парковки любых транспортных средств на тротуарах в городе, а также запрет на торговлю уличной едой и прочими товарами с тележек или импровизированных прилавков. Штраф за нарушение предписания составит 2 тысячи батов (почти 4 тысячи рублей).

На пресс-конференции в полиции Паттайи было объявлено о том, что всем сотрудникам дорожной службы отдан приказ, начиная с 18-го августа, проверять, арестовывать и блокировать на штрафстоянке все транспортные средства, припаркованные на тротуарах.



Особенно это касается Южной улицы, район от блошиного рынка на сои Буакхао до храма Чаймонгкол. По вторникам и пятницам, дни, когда популярный рынок в городе развертывает торговые ряды, в этом месте всегда скопление мотоциклов и автомобилей, загораживающих проезд и затрудняющих движение по дороге.

Будьте внимательны при вождении транспортного средства в Паттайе, соблюдайте правила дорожного движения, обращайте внимание на знаки. Как правило, запрещающие надписи на тайском сопровождаются переводом на английский язык или общепонятным изображением.

фото Pattaya News

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/dUGj-1Wof4o”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий