Отчет о результатах деятельности полиции Паттайи

Отчет о результатах деятельности полиции Паттайи Главное
В общей сложности, за 20 дней было арестовано 579 человек, обвиняемых в хранении и распространении наркотиков. Работа полиции действительно впечатляет, за указанный период было изъято из оборота более 170 000 таблеток Яба, 580 грамм метамфитамина, 100 килограмм марихуаны и 24 килограмма Кратом

Генерал-лейтенант 2 региона Королевской тайской полиции, господин Thanaid Pinmuengngam (Танаид Пинмуенгнгам), провел пресс-конференцию. На встрече с представителями медиа был дан отчет о результатах деятельности полиции Паттайи: в период с 7 по 26 августа стражи закона преуспели в подавлении преступности на всем восточном побережье.

В общей сложности, за 20 дней было арестовано 579 человек, обвиняемых в хранении и распространении наркотиков. Работа полиции действительно впечатляет, за указанный период было изъято из оборота более 170 000 таблеток Яба (на сумму порядка 60 млн. батов), 580 грамм метамфитамина (стоимостью 2,3 млн. батов), 100 килограмм марихуаны и 24 килограмма Кратом (общей стоимостью 67 млн. батов).

Кроме успехов в борьбе с наркотиками, полицейские могут похвастать арестом 181 человека за незаконное хранение оружия. В результате плодотворной работы было изъято 185 единиц оружия и почти 1000 патронов.

Кроме всего вышеперечисленного, было выдано 499 ордеров на аресты, связанные с другими правонарушениями: 10 из них “вручили” обвиняемым в убийствах, еще 220 – за грабежи, кражи и проникновения со взломом.

Если полиция может показывать подобные результаты за несколько дней, то вскоре нам будет совершенно нечего бояться в Паттайе.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий