Огромный таракан в колбасе в Таиланде

Огромный таракан в колбасе в Таиланде Новости
Женщина в Таиланде обнаружила огромного таракана в колбасе, купленной накануне, и выложила фотографии в Фейсбук, чтобы привлечь внимание общественности

Женщина из провинции Лампанг в Таиланде обнаружила огромного таракана в колбасе, купленной накануне, и выложила фотографии в Фейсбук, чтобы привлечь внимание общественности

Так называемые вьетнамские сосиски из свинины Moo Yor – излюбленное лакомство как местного населения провинции Лампанг, так и путешественников, которые покупают такую колбасу в качестве сувениров, привозимых с севера Таиланда.

Каково же было удивление и отвращение жительницы одной из деревень в северном Таиланде, когда она обнаружила в купленной накануне колбасе огромного таракана. Вместо запланированного завтрака из вкусной поджаренной колбаски у женщины произошла истерика и, конечно же, пропал аппетит.

Возмущенная покупательница выложила фотографию колбасы с «дополнительным протеином» в социальную сеть Фейсбук, где она мгновенно разлетелась по всем сообществам, и люди были возмущены таким неприятным сюрпризом, который может ожидать их во время покупки продуктов питания в Таиланде.



К тому же, владелица злополучной колбасы написала, что кроме одного большого таракана, в колбасе были обнаружено и несколько муравьев. Женщина рассказала, что не выкинула колбасу с «наполнителями», а сохранила её в ожидании проверки надзорными органами.

«Я хочу, чтобы производитель колбасы Moo Yor обратил внимание на санитарные условия изготовления своего продукта и принял меры по их улучшению. Вьетнамские сосиски пользуются большой популярностью не только у местных жителей севера Таиланда, но и у многочисленных туристов, приезжающих погостить в эти края. Тараканы в колбасе – не самый приятный сюрприз, который может их ожидать, и вряд ли насекомые в продуктах питания являются положительной стороной в создании туристического имиджа нашей страны среди иностранцев», – сказала пострадавшая покупательница.

Мы обсуждаем эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий