На Самете сносят отели и закрывают огненные шоу

На Самете сносят отели и закрывают огненные шоу Новости
На острове Самет должны снести более 50 отелей, закрыть огненные шоу и демонтировать причалы, почему – читайте здесь

На острове должны снести более 50 отелей, закрыть огненные шоу и демонтировать причалы, почему – читайте здесь

Департамент Национальных парков и Заповедников Королевства Таиланд постановил: 56 нелегальных курортов и отелей в национальном парке Ко Самет должны прекратить работу.

Предписание должно быть выполнено до 19 февраля 2017 года. Приказ был подписан на вчерашней встрече и касается построек в пляжной зоне Национального парка в Ко Самет. Администрация парка уже информировала об этом решении владельцев и управляющих данных объектов.

На совместной встрече им было предписано демонтировать все нелегальные постройки в пляжной зоне острова Самет. Также им запретили устраивать огненные шоу, размещать торговые палатки, сдавать напрокат шезлонги на пляже Sai Kaeo-Wong Duen. Это необходимо для того, чтобы туристы могли свободно располагаться и отдыхать на пляжах острова.



Администрация парка также заявила, что администрация Районга приняла решение оставить только один причал из семи. Остальные пристани подлежат сносу, чтобы упростить контроль за работой причалов и упростить налогообложение. Причал Banana будет перенесен на расстояние 300 – 500 метров от пляжа, места для парасейлинга также будут удалены из пляжной зоны.

Что касается огненного шоу, организаторам предписано использовать альтернативные источники огня, так как нефтяное топливо загрязняет пляжную зону. Отныне каждый отель и курорт самостоятельно решает вопрос о включении данного шоу в развлекательную программу для туристов. Услуги по массажу теперь тоже доступны только в отелях и курортных зонах острова Самет.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий