Новый магазин HomePro в Паттайе

Новый магазин HomePro в Паттайе Новости
В Паттайе открылся третий филиал сети популярных «домашних» магазинов. В честь открытия новый HomePro в Паттайе предлагает скидки и выгодные предложения

30-го сентября 2016 открылся третий филиал сети популярных «домашних» магазинов в Паттайе. В первый месяц открытия новый HomePro в Паттайе предлагает хорошие скидки и выгодные предложения

Третий филиал сети HomePro в Паттайе удобно расположился недалеко от тропического сада Нонг-Нуч на шоссе Сукхумвит, по направлению на Саттахип. Два других магазина HomePro в Паттайе находятся в Big C Extra на Центральной улице и на шоссе Сукхумвит в Северной Паттайе.

Магазины HomePro специализируются на продаже мебели для дома, электроники, кухонной и сантехники, а также предлагают широкий выбор рабочих инструментов и строительных и отделочных материалов.

Корпоративный клуб сети HomePro в Паттайе

В настоящее время любой покупатель магазина HomePro в Паттайе может вступить в корпоративный клуб сети. Делается это совершенно бесплатно, и доступно для всех клиентов, в том числе иностранных граждан, только не забудьте взять с собой паспорт.

Членство в корпоративном клубе сети HomePro в Паттайе позволяет покупателям накапливать баллы, которые возможно обменять на скидки в любом магазине HomePro.

В период с 30-го сентября по 31-е октября 2016 года магазины HomePro в Паттайе предлагают ряд специальных промо-предложений, такие как:

  • Получите подарочный ваучер на сумму 1000 (одна тысяча) батов при покупке на сумму от 40 тысяч THB
  • Получите подарочный ваучер на сумму 2500 (две тысячи пятьсот) батов при покупке на сумму от 80 тысяч THB
  • Получите подарочный ваучер на сумму 5000 (пять тысяч) батов при покупке на сумму от 120 тысяч THB
  • Получите в подарок золотое ожерелье стоимостью 11 250 (одиннадцать тысяч двести пятьдесят) батов при покупке на сумму от 200 тысяч THB
  • Получите в подарок золотое ожерелье стоимостью 44 500 (сорок четыре тысячи пятьсот) батов при покупке на сумму от 700 тысяч THB

Члены корпоративного клуба сети HomePro в Паттайе также имеют право на дополнительные эксклюзивные предложения, такие как:

  • Предъявите карту участника клуба HomePro в кафе Muan Chon и получите 5% скидку при заказе горячих или холодных напитков
  • Предъявите карту участника клуба HomePro в отделе Peeraney и получите 20% скидку при покупке на сумму от 30 тысяч THB
  • Предъявите карту участника клуба HomePro в отделе Taweechai Rungruang и станьте обладателем эксклюзивного предложения – возможности купить диван Bravia всего за 18 900 (восемнадцать тысяч девятьсот) батов
  • Получите скидку 10% на продукцию JAS при предъявлении вашей карты HomePro (ограниченный товар)



Где находится новый магазин HomePro в Паттайе

Новый магазин HomePro в Паттайе приглашает за покупками с 9 утра до 9 вечера каждый день. Магазин располагает удобной и вместительной парковкой для своих клиентов. И хотя членство в корпоративном клубе сети HomePro даёт определенные преимущества для его участников, однако вовсе не обязательно состоять в клубе, чтобы просто приехать и посмотреть какой ассортимент предлагается в магазине.

Все магазины HomePro в Паттайе осуществляют бесплатную доставку крупногабаритных товаров прямо к вашей двери в пределах города. Также сеть HomePro предлагает «обслуживание на дому», когда купленная в магазине техника или мебель может быть установлена или собрана специалистами у вас на дому за небольшую плату.

В настоящее время в новом магазине HomePro в Паттайе нет кафе, ресторанов и других магазинов, но ведется активная работа в этом направлении. Филиал удобно расположен рядом со многими жилыми домами в этом районе и выгодно отличается от магазинов в центре города, такими как Index, например, который в большей степени специализируется на мебели, в то время как в HomePro Вы, действительно, можете найти практически все предметы, необходимые для Вашего дома.

HomePro в Big C Extra

HomePro в Северной Паттайе

Новый HomePro в Паттайе

Примечание: специальные предложения для участников корпоративного клуба сети HomePro действуют во всех магазинах, но именно в новом филиале абсолютно все сотрудники в курсе всех предлагаемых акций и промо-кампаний и могут ответить на все ваши вопросы и помочь с осуществлением бонусных программ при наличии карты участника клуба.

Фото с официального сайта сети магазинов HomePro в Паттайе www.homepro.co.th

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий