Новый год в Паттайе – приглашаем на праздник

Новый год в Паттайе - приглашаем на праздник Новости
Традиционная встреча Нового года состоится в Паттайе на пирсе Бали Хай, в программе концерт, отсчет часов до 12 и фейерверк

Традиционная встреча Нового года состоится в Паттайе на пирсе Бали Хай, в программе концерт, отсчет часов до 12 и фейерверк

Курортная Паттайя приглашает на самый веселый массовый праздник, который любят как местные жители, так и гости, приезжающие на отдых из самых разных стран мира. Многие специально выбирают период новогодних праздников, чтобы встретить наступление Новой жизни вместе с тысячами людей под пальмами, на берегу моря, под звуки весёлой музыки и сверкание салютов.

С 29-го декабря на площади рядом с морским вокзалом Бали Хай в Паттайе начнется праздничная программа, это будет музыкальный фестиваль, в котором примут участие популярные певцы и артисты Таиланда. А в канун главной ночи, 31-го декабря, состоится публичный отсчет часов, и ровно в полночь в небо Паттайи взлетят фейерверки.



Если вы хотите встретить Новый 2018 год в кругу сотен незнакомых, но, безусловно, очень счастливых и радостных людей, говорящих на десятках различных языках – вам стоит быть на пирсе Бали Хай в эту ночь. Рекомендуем выдвигаться на праздник заранее, на подходах к причалу будет многолюдно. По опыту предыдущих лет, чтобы пройти по Волкинг Стрит, потребуется не менее часа, а то и больше.

Желаем вам ярких впечатлений и отличного настроения – пусть в вашей жизни обязательно будет такая необычная встреча интернационального праздника. Паттайя ждёт вас, и готова удивлять и радовать – с Новым 2018 годом!

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий