Новые маршруты объезда пробок на дорогах Паттайи

Главное
Пробки на дорогах Паттайи стали острой проблемой, решение которой возложено на компанию Asia Traffic Technology and Services: новости Паттайя Пипл

1 апреля, в среду, состоялась открытая конференция в отеле «Zign» (Зайн) на севере Паттайи. Встреча представителей общественности и официальных лиц городской мэрии прошла под председательством заместителя мэра г-на Роннакита Аегасинга. Основной темой собрания стала остро стоящая проблема пробок на дорогах города.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В качестве экспертов в данной области в обсуждении приняли участие представители «Asia Traffic Technology and Services», получившие 43 000 000 батов на проведение исследования загруженности дорог и улучшение дорожной ситуации в течение нескольких следующих лет.

Чтобы решить проблемы заторов на дорогах города, было предложено 13 новых маршрутов, которые обходят центр Паттайи, задействуя другие крупные дороги Восточного Побережья.

Проверка транспорта на Пляжной улице в Паттайе

Накануне в понедельник, 30 марта, в Паттайе стартовала программа по предотвращению нарушений правил дорожного движения. В связи с этим заместитель мэра Ronnakit Aegasing (Роннакит Аегасинг) и команда офицеров прибыли на Пляжную улицу.

Инспекция проводилась недалко от Dusit Thani Resort (Дусит Тани Резорт) в Северной Паттайе, на самом загруженном отрезке дороги. Команда офицеров совершила обход припаркованных тук-туков, туристических автобусов и такси, чтобы убедиться в соблюдении правил парковки.

По результатам проверки был составлен отчет о трафике и состоянии парковочных площадей, который будет рассмотрен в ближайшее время в мэрии города.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий