Новости New Nordic в Паттайе

New Nordic в Паттайе Новости
Инвестиционные предложения Нью Нордик на Чумпхоне, первый проект на Бали, новый директор на Пхукете и китайский ресторан и Рождество в Паттайе

Инвестиционные предложения Нью Нордик на Чумпхоне, первый проект на Бали, новый директор на Пхукете и китайский ресторан и Рождество в Паттайе

New Nordic расширяется в Норвегии

Совсем недавно New Nordic Group приобрела Jarlsberg Travels (Ярлсберг Тревелс). Это третье по счету туристическое агентство в компании, вместе они предлагают путешествия и уникальные туры во все уголки мира. Путешествуйте по всему свету вместе с нашей оранжевой командой!

Для получения дополнительной информации свяжитесь с директором New Nordic Norway и New Nordic Europe, Knut Holstrøm (Кнат Холсторм) – [email protected]

Активность в New Nordic Coral Beach

Наш отдел продаж в Чумпхоне был немного обновлен, и теперь онв нашем оранжевом стиле. Наш менеджер по продажам Том постоянно следит за проектом и продажами на месте. Наша команда была рада приветствовать всех агентов и клиентов, наведывавшихся в наш офис в течение последних нескольких недель для каждого была проведена презентация проекта и накрыт обед в ресторане с видом на море. Подарите себе путешествие и испытайте магию этого необычного места!

Презентация проекта местным жителям

На встрече и презентации в отделе продаж New Nordic Coral Beach присутствовали представители Kalle и Fon, клиенты из Pirate/Thung Wua Laen Beach, чиновники из Туристического офиса Чумпхона и местного отделения продвижения и популяризации туризма в Чумпхоне, а также глава района из Ampur Pathio.

Новый проект запущен на этой неделе: New Nordic Chumphon Coral Beach Villas! (Виллы Нью Нордик Чумпхон Корал Бич)

Мы рады представить вам New Nordic Chumphon Coral Beach Villas. Это абсолютно уникальный проект – впервые за всю историю New Nordic занимается виллами. Наши виллы будут представлены в трех разных размерах, каждая вилла будет иметь выход к бассейну и элегантный интерьер. Это идеальный выбор дома для отдыха для всей семьи, для пенсионеров, желающих отдохнуть в тишине или для клиентов, заинтересованных в качественных инвестиционных предложениях.

Для получения дополнительной информации просим ознакомиться с каталогом, и если у вас возникнут вопросы – мы будем рады вам помочь!

Подготовка к New Nordic Bali!

В данный момент New Nordic готовиться к запуску одного из самых интересных наших проектов. Впервые мы будем разрабатывать объекты за пределами Таиланда! Наш первый крупный проект будет реализован на Бали. 5700 м2 превратятся в “New Nordic Bali Water World” – тут будет порядка 4-х зданий, а также магазины, рестораны и те объекты, что согласно нашего опыта, были востребованы в New Nordic на Пратамнаке. В данный момент наша команда занимается подготовкой площадки.

В ближайшее время появится более подробная информация!

Получай наши новости первым ВКонтакте



Обновление информации по строительству

Каждую неделю New Nordic отправляет обновленные строительные отчеты всем владельцам комплекса. Вот краткая сводка.

Suites-6 : Строительные работы выполнены на 8%
Club-1 : Строительные работы выполнены на 100%
Club-2 : Строительные работы выполнены на 59%
Marcus-2 : Строительные работы выполнены на 31%
Marcus-3 : Строительные работы выполнены на 55%
Castle-1 : Строительные работы выполнены на 31%
Castle-2 : Установлено 123 сваи из 150
Atrium : Устанавливается стальная рама для водяного бака в подвале
Koh Samui Lamai: Производится поклейка обоев и установка мебели в шоу-руме
Samui Water World: Проводится сборка стального каркаса для установки забора вокруг проекта

Вкус New Nordic Koh Samui

Шоу-рум нашего проекта на острове Самуи почти готов, команда строителей наводит последние штрихи в квартире. Выставочный зал (шоу-рум) расположен непосредственно возле нашего офиса продаж, вдоль главной улицы города Ламай. Комнаты будут оформлены в теплых цветах, чтобы идеально сочетаться с красивой природой острова.

События Koh Samui Water World

На территории проекта New Nordic Samui Water World мы установили вышку, чтобы наши клиенты могли своими глазами наблюдать строительство каждого здания поэтажно. Теперь мы возводим бетонную стену для защиты территории, та же процедура будет проведена для земли “первой очереди”. Посетите наш офис сегодня и посмотрите на большое строительство своими глазами!

Скорое открытие ресторана New Nordic Beach Restaurant & Bar

Вы готовы к открытию нового ресторана на острове Самуи? Мы – да! В скором будущем откроется наш новый ресторан – New Nordic Beach Restaurant & Bar. Наша дружная команда в данный момент занимается обучением персонала и обновлением ресторана. Мы уверены, что это место будет приносить счастье и радость всем своим посетителям вместе с нашей оранжевой командой!

Скоро открытие: Кондоминимум New Nordic Golf Condominium

Совсем скоро New Nordic объявит об открытии еще одного захватывающего проекта: New Nordic Golf Condominium. Проект станет частью нашего Club Concept и предоставит любителям гольфа все, о чем они могут мечтать. Встречайте в Паттайе – гольф-столица Азии!

Празднование Лой Кратонг в Sawasdee Pew Village

Команда New Nordic F&B может предложить вам любые виды услуг: у нас есть европейский, тайский и китайский рестораны, а также собственная пекарня! На прошлой неделе во время празднования Лой Кратонг в Sawasdee Pew Village был просто наводнен гостями, а наш тайский шведский стол никого не оставил равнодушным!

Новый директор проекта New Nordic Phuket

В связи со скорым стартом заселения проекта New Nordic Phuket, мы рады сообщить что наш региональный директор и разработчик Mr. Robert Teulings (Роберт Тьюлингс) присоединится к команде, чтобы на месте контролировать первые шаги по запуску проекта. После выпуска из Школы отельного менеджмента Маастриха, господин Роберт занимался успешной разработкой концепции 4-х и 5-ти звездочных гостиниц. Мы уверены, что New Nordic Phuket будет в самых надежных руках! Добро пожаловать в команду!

Благотворительный фонд New Nordic’s Orange

Благотворительный фонд New Nordic’s Orange занимается продажей игрушечных слонов, 100% прибыли идет на организацию и оплату уроков английского языка для местных детей в Паттайе. Lyn (Лин) – наш азиатский “супер-продавец”, только за прошлую неделю она смогла продать 4-х слонов! Посетите ее офис и узнайте больше о работе с детьми, также вы всегда можете присоединиться к нам и сделать жизнь детишек немного лучше. Спасибо всем тем, кто нас поддерживает!



Рождество в New Nordic

В нашем ресторане New Nordic Steaks, Grill and Winery в течении всего дня вы можете отведать традиционное “рождественское блюдо”. Вы можете остановить свой выбор на “Pinnekjøtt” или на “Ribbetallerken”. Почувствуйте дух Рождества в нашем ресторане!

New Nordic принимает предзаказы на Рождественский Ужин!

Ежегодный Рождественский Ужин – одна из традиций New Nordic, и каждый год наши гости и друзья бронируют все столики. Убедитесь, что вы успеете зарезервировать место на большой Рождественский ужин в New Nordic!

Безопасный трансфер из аэропорта с New Nordic Transport!

New Nordic имеет большой парк автомобилей для трансфера из аэропорта или для путешествий по Таиланду. Наши водители не только отлично знают Паттайю, но и заботятся о том, чтобы вы вовремя оказались там, где вам нужно. Свяжитесь с нами на [email protected], чтобы быть уверенным в том, что прибытие в Таиланд пройдет гладко.

Создание дачного поселка

Ритейл всегда был большой и важной частью New Nordic, со всеми массажными салонами, ВИП залами караоке, мини- маркетами, магазинами подарков и прочим. Теперь мы создали отдел New Nordic Retail, который будет заниматься управлением и развитием ритейл – площадок в будущем. Мы планируем иметь на Пратамнаке 100 торговых площадей, а с нашими крупными проектами – такими как супер-маркет Atrium и СПА Trend 7, мы надеемся на скорое увеличение ритейл-площадок.

Предложение месяца: шведский стол Dim Sum Buffet в ресторане Kong Juu Restaurant

Наш китайский ресторан (Chinese Restaurant) в Паттайе уже несколько недель принимает гостей, и сейчас они решили запустить специальный шведский стол “Dim Sum Buffet”! Приходите к нам сегодня или свяжитесь с нами – [email protected]

Объявлены даты фестиваля New Nordic Music Festival!

Билеты на музыкальный фестиваль New Nordic Music Festival, проведение которого запланировано на январь и февраль 2017, уже поступили в продажу! Не упустите возможности услышать победителей многочисленных музыкальных конкурсов здесь, в Паттайе! Для заказа билетов – [email protected]

Читайте также:

Обсуди компанию Нью Нордик с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий