Новое воинское приветствие в Таиланде (ВИДЕО)

Новое воинское приветствие в Таиланде Новости
В армии и полиции Таиланда ввели новую форму приветствия, а также приказали всем офицерам коротко подстричься

В армии и полиции Таиланда ввели новую форму приветствия, а также приказали всем офицерам коротко подстричься

Всех солдат и полицейских Таиланда обяжут носить короткие стрижки – прическа известна как № 904. Строгих сроков изменить фасон волос нет, однако всех командиров негласно предупредили, что они должны стать примером для своих подчиненных и первыми привести себя в надлежащий вид

«Все оперативные полицейские должны поддерживать упорядоченную форму и стрижки, особенно при ношении униформы и фирменных головных уборов, у них должны быть прически, которые демонстрируют строгую дисциплину», – говорится в приказе. «Особенно командиры всех уровней, они должны представить себя в качестве примеров».

Новое воинское приветствие в Таиланде
Стрижка 904 в Таиланде

Постановление Министерства обороны Таиланда об имидже и дисциплине в армии и полиции последовало практически сразу же за указом Короля об изменении воинского приветствия. Теперь отдавать честь в Королевстве улыбок солдаты и полицейские будут следующим образом: подтянув грудную клетку вверх и мотнув головой один раз налево.

И если в армии быстро освоили и приняли к действию новое салютование, то полицейским страны Улыбок ещё необходимо пройти долгие и упорные тренировки, чтобы достичь необходимого четкого результата.



Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий