Новости Нью Нордик в Паттайе

Нью Нордик в Паттайе Новости
Запущено строительство двух замков на Пхукете и Самуи, особые привилегии держателям Оранжевой карты и где расположен китайский ресторан в Паттайе

Начало строительства двух замков на Пхукете и Самуи, особые привилегии держателям Оранжевой карты и где расположен китайский ресторан в Паттайе

Содержание
  1. Запуск нового филиала New Nordic Castles
  2. Получите хороший старт утром!
  3. Уникальный дом для отдыха на берегу океана
  4. Клуб привилегий Оранжевой карты Нью Нордик
  5. Активное развитие New Nordic Marcus 2
  6. Изучение новых возможностей на Пхукете
  7. Хотите знать, как будут выглядеть наши выставочные залы?
  8. Забота о местном сообществе
  9. Blue Book для Trend 1 и VIP 6
  10. В средствах массовой информации: продление визы до 10 лет!
  11. Паттайя становится доступней!
  12. Наблюдайте за Чумпхоном!
  13. Читайте также:
  14. Получай наши новости первым ВКонтакте
  15. В Нью Нордик мы заботимся о вас!
  16. Оцените наш китайский ресторан!
  17. Отойди от холода!
  18. Ресторан и бар New Nordic Beach на острове Самуи!
  19. Создание базы отдыха
  20. Бронируйте свои рождественские билеты уже сегодня!
  21. Сюрприз для любимого человека – романтический ужин!
  22. Розничный отдел Нью Нордик растет
  23. Читайте также:
  24. Обсуди рынок недвижимости Таиланда с жителями Паттайи

Запуск нового филиала New Nordic Castles

New Nordic Group объявила о запуске двух больших VIP-проектов “New Nordic Phuket Castle” и “New Nordic Samui Castle”.

Наши VIP-проекты предлагают уникальную возможность для инвестиций, а также необычный опыт проживания и комфорта для наших гостей и посетителей. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!

Здесь 3D-план нашего VIP-проекта New Nordic Castles в Паттайе, который уже продан. The Castles (Замки) будут открыты в начале 2018 года.

Получите хороший старт утром!

Получите хороший старт для вашего доброго утра! В нашем курортном поселке New Nordic на Пратамнаке есть в общей сложности пять ресторанов для вкусного завтрака. Приглашаем всех с 06:30 утра. Хорошего дня!

Уникальный дом для отдыха на берегу океана

New Nordic Group запустила проект Вилла в Нью Нордик Coral Beach, на Чумпхоне. Первая фаза виллы в трех разных размеров, как показано ниже. Забронируйте свою виллу прямо сейчас!

Клуб привилегий Оранжевой карты Нью Нордик

New Nordic всегда дают нашим резидентам особенные привилегии. Каждый арендатор получает возможность присоединиться к Клубу привилегий Оранжевой карты с большим количеством VIP-преимуществ, в том числе:

✔ Эксклюзивный доступ ко всем мероприятиям Нью Нордик
✔ Специальное мероприятие для членов Клуба каждый месяц
✔ Специальные акции и предложения
✔ Специальные скидки на предложения Нью Нордик
✔ Ежемесячный подарок

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с [email protected]

Клуб привилегий Оранжевой карты Нью Нордик



Активное развитие New Nordic Marcus 2

Общие строительные работы на нашем проекте New Nordic Marcus 2 завершены на 32%. В настоящее время процесс обстоит следующим образом:

-Заливка бетона на 5-м этаже
-Закладка кирпичной стены до 2-го этажа
-Штукатурные работы до первого этажа
-Установка канализации до 2-го этажа

New Nordic Marcus 2 будет частью проекта New Nordic Marcus, два комплекса будет объединять 200-метровый бассейн. Оба проекта будут запущены в следующем году!

Изучение новых возможностей на Пхукете

Работа компании New Nordic очень тесно связана со своими агентами, и в каждом городе мы расширяем их сеть. Это лица нашей компании, они призваны оказать помощь людям всех национальностей и обеспечить поддержку, необходимую им в течение всего процесса покупки. Вот один из наших российских агентов, Антон, исследует нашу землю на Пхукете.

New Nordic Пхукет

Хотите знать, как будут выглядеть наши выставочные залы?

Хотите знать, как будут выглядеть наши VIP-проекты? Посетите наши офисы на Пратамнаке, сои 4, чтобы увидеть наши шоу-румы своими глазами!

Забота о местном сообществе

Каждую неделю команда New Nordic выходит на уборку местного пляжа на Пратамнаке. Забота о местной окружающей среде всегда была одной из наших основных идей, и это одна из инициатив, чтобы подтвердить это делом.

Blue Book для Trend 1 и VIP 6

Теперь мы получили Blue Book (синюю книгу) для наших проектов Trend 1 и VIP 6. Компания Нью Нордик имеет свой собственный юридический отдел, который работает каждый день, чтобы гарантировать, что New Nordic и наши клиенты получат правильную документацию при совершении сделки. В некоторых случаях может быть некоторая задержка из-за различных правовых процессов, потому что для нас более важно сделать все правильно и получить всю информацию, чтобы предоставить нашим клиентам каждую очередную деталь процесса. Мы очень рады, что можем выдать владельцам официальный документ, о владении собственной квартиры в Нью Нордик!

New Nordic блу бук



В средствах массовой информации: продление визы до 10 лет!

Правительство Таиланда в настоящее время решил открыть 10-летние визы для иностранных богатых жителей в Королевстве. Нажмите сюда для получения дополнительной информации: Таиланд одобрил 10-летние визы для иностранцев

Паттайя становится доступней!

Время движется стремительно, и Паттайя растет, становится все более доступной для многочисленных туристов – гостей города. По заверениям городских властей, в течение 3 месяцев будет запущен новый подземный переход на пересечении шоссе Сукхумвит и Центральной улицы. Также планируется торжественный запуск пассажирского парома по маршруту от пирса Бали Хай в Хуа Хин, это событие намечено на начало следующего года.

Нью Нордик Паттайя

Наблюдайте за Чумпхоном!

Bangkok Post пишет: “Природно-ориентированный Чумпхон, является одной из провинций, которая может многое предложить опытному и искушенному путешественнику”. Туристическая ассоциация Таиланда назвала эту землю одним из “скрытых драгоценных камней” в Королевстве, и теперь они делают много инвестиций в инфраструктуру, чтобы иметь возможность привлечь больше туристов. Кроме того, они пишут, что “Сейчас физические прелести Чумпхона ещё только предстоит перевести в подходящую инфраструктуру туризма. На данный момент здесь есть только два четырехзвездочных отеля, что делает этот район малоподходящим для высокого класса туристов.”

Мы надеемся, что проект New Nordic Coral Beach в Чумпхоне может стать частью развития этой провинции и увеличит её потенциал для посещения качественными туристами.

Читайте также:

Coral Beach Resort — инвестиции Нью Нордик

Получай наши новости первым ВКонтакте

В Нью Нордик мы заботимся о вас!

Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя в Нью Нордике как дома и ощущали заботу, которую мы проявляем по отношению к нашим гостям. У нас есть отзывчивая служба безопасности, сотрудники которой помогут вам во всем: донести багаж, указать правильное направление, помочь с переводом и многое другое. Мы заботимся о вас с самого утра!

Оцените наш китайский ресторан!

Вы все должны попробовать это …… уникальный для Паттайи, настоящий китайский ресторан New Nordic Kong Juu! Он расположен в проекте New Nordic Trend, и открыт каждый день с 10:00 – 22:00

New Nordic Trend расположен в непосредственной близости от сой 4 в районе Пратамнак Хилл. Свяжитесь с нами по [email protected] для получения дополнительной информации.

китайский ресторан в Паттайе

Отойди от холода!

Хочешь уйти от холодной зимы? Что скажешь о празднике гольфа в Паттайе – Asia’s golf capital? Мы адаптируем поездки и экскурсии для игроков в гольф всех уровней!

В Нью Нордик Вы получите бесплатную еженедельную уборку, скидки во всех наших ресторанах и барах, а также бесплатный доступ в фитнес-зал, если вы прибудете на длительный срок аренды. Свяжитесь с нами по [email protected] для получения дополнительной информации!

праздник гольфа в Паттайе

Ресторан и бар New Nordic Beach на острове Самуи!

Посетите наш ресторан и бар New Nordic Beach, где каждое блюдо подается с шикарным видом на море. У нас также есть более чем 50 шезлонгов для отдыха и еженедельные вечерние шоу огня. Вы просто обязаны нас посетить, если находитесь на острове Самуи!



Создание базы отдыха

Новая цель компании Нью Нордик – это создание базы отдыха в каждом городе, куда мы приходим. В городе Ламаи на острове Самуи у нас уже есть отель, ресторан, офис продаж и демонстрационный зал. Сейчас мы начинаем строительство “фазы 1” нашего проекта Koh Samui Hotel And Resort, прежде чем мы начнем “фазу 2”, которая является частью New Nordic Koh Samui Water World. Скоро мы откроем замок, который соединит эти две земли!

Koh Samui Hotel And Resort

Бронируйте свои рождественские билеты уже сегодня!

Рождественский ужин в Нью Нордик имеет давние традиции, и наша цель состоит в том, чтобы создать веселую атмосферу для всей семьи из того лучшего, что Норвегия и Таиланд вместе могут предложить. Вечер начинается в 18:00, мы накроем для вас Норвежский Рождественский ужин, PK и Одд Арне будут выступать для вас, а также будет много других шоу-выступлений.

Через несколько дней после того, как мы открыли линию для бронирования билетов, у нас уже есть 50 заказов, поэтому убедитесь, что вы успели зарезервировать себе место! Билеты можно получить на стойке регистрации New Nordic Marcus или [email protected].

Добро пожаловать!

Рождественский ужин в Нью Нордик

Сюрприз для любимого человека – романтический ужин!

Крыша проекта New Nordic Kristine – это фантастическое место с великолепным видом на океан. Здесь наши повара готовят специальное меню, набор из трех блюд, а сотрудники зала оберегают ваш совместный комфорт, оставляя вас наедине с любимым человеком. Отмечаете особый случай или, возможно, просто хотите провести специальный вечер. Свяжитесь с нами по [email protected].

New Nordic Kristine



Розничный отдел Нью Нордик растет

В общей сложности New Nordic имеет более 100 торговых мест, расположенных в различных местах на Пратамнак Хилл. С такими большими проектами, такие как наш New Nordic Atrium с двухэтажным супермаркетом и New Nordic Trend 7 с двумя этажами СПА и фитнес-залов, мы действительно рассчитываем в ближайшие несколько лет на активное развитие этих областей.

Розничный отдел Нью Нордик

Читайте также:

Обсуди рынок недвижимости Таиланда с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий