Необычный багаж в Паттайе довел до обыска

Необычный багаж в Паттайе довел до обыска Главное
По словам работников жилого комплекса, двое подростков арендовали комнату, но вместо традиционного багажа приволокли с собой сейф

В полицию Паттайи обратились бдительные сотрудники одного из многоквартирных домов, расположенных в Центральной Патайе. По словам работников жилого комплекса, двое подростков арендовали комнату, но вместо традиционного багажа приволокли с собой сейф. Подобное имущество у двух молоденьких парней насторожило сотрудников кондо, и те решили обратиться в полицию.

Полицейские тут же отправились в Seepong Apartments (Сипонг Апартментс) для проведения расследования на месте. Подозреваемыми оказались два 17-летних тайских парня, которые рассказали, что некий мужчина по имени Аег заплатил им по 500 батов за то, чтобы они забрали сейф с близлежащей сои Сопхон, и, арендовав комнату в Сипонг, ожидали дальнейших инструкций.

При обыске помещения служители порядка обнаружили у подростков несколько граммов метамфитамина, ребята были арестованы и доставлены в полицейский участок. В данный момент проводится проверка серийного номера сейфа, полицейские пытаются определить, был ли сейф украден.

Необычный багаж в Паттайе довел до обыска

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий