Начальник полиции Чонбури в Паттайе

Полиция Паттайи приняла почетного гостя - командующего полицией Чонбури генерала-майора Нитипонг Ниамной: новости Паттайя Пипл

В ходе плановой проверки всех отделений полиции Паттайи и прилегающих районов центральный полицейский участок Паттайи посетил командующий полицией Чонбури генерал-майор Нитипонг Ниамной.

По окончании визита командующий проводил на службу более 150 офицеров и добровольцев из полицейских участков Паттайи и Бангламунга, которые отправились на дорожные контрольно-пропускные пункты и приступили к патрулированию городских улиц. Тогда генерал-майор решил лично проинспектировать работу временного поста дорожной полиции перед магазином «Big C» (Биг Си) на Сукхумвит роуд в южной Паттайе, чтобы оценить эффективность работы сотрудников полиции.

Затем командующий отправился на улицу Таппрайя, где напротив городского суда был установлен еще один дорожный пост, на котором все подозрительные водители, особенно мотоциклисты, выборочно останавливались для осмотра и проверки документов.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий