На Пхукете в Таиланде поймали крокодила

На Пхукете в Таиланде поймали крокодила Новости
Пхукетского крокодила наконец поймали

Пхукетского 3-метрового крокодила наконец поймали

Более 10 дней он наводил страх и ужас на отдыхающих и местных жителей. Впервые животное было обнаружено в море недалеко от пляжа Най Харн, затем его замечали на соседних пляжах. О том, что в море, рядом с пляжем Най Харн, плавает крокодил сообщил местный рыбак.

Мэр Раваи Арон Солос сказал: «Крокодил был замечен на пляже Най Харн примерно три раза. Каждый раз, когда кто-то видел рептилию и пытался приблизиться к животному, чтобы сделать фотографию, крокодил быстро уходил в море. Прошлой ночью он был замечен лежащим на скале перед отелем на пляже Най Харн».

Спасатели тут же выставили красные флаги на пляжах Най Харн и Януи, чтобы предупредить посетителей о том, что в море поблизости находится опасное животное. В социальных сетях и СМИ было опубликовано десятки фотографий, подтверждающих наличие огромной рептилии в морских водах Пхукета.

На Пхукете в Таиланде поймали крокодила



Спасатели Пхукета много дней безуспешно пытались отловить крокодила и переместить в безопасное место как для него самого, так и для туристов, которые боялись заходить в море.

Наконец неуловимый крокодил был пойман в акватории пляжа Лайан-Бич. Его изловили местные рыбаки при помощи сетей. Животное направили в Центр исследования и развития прибрежных рыбных ресурсов Пхукета в Па Хлоке.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий