Мужчина пытался убить себя и свою дочь в Паттайе

Мужчина пытался убить себя и свою дочь в Паттайе Видео
Мужчина пытался спрыгнуть с моста вместе со своей семилетней дочерью в Паттайе. К счастью, прохожие не остались равнодушными к леденящей кровь сцене и отговорили его от опрометчивого поступка

Драматичная сцена разыгралась в воскресенье днем на пешеходном мосту по улице Сукхумвит в северной части Паттайи, около школы №3. Мужчина пытался спрыгнуть с моста вместе со своей семилетней дочерью. К счастью, прохожие не остались равнодушными к леденящей кровь сцене и отговорили мужчину от опрометчивого поступка.

Выяснилось, что 40-летний Вират недавно приехал из Аюттхаи, чтобы разыcкать свою бывшую жену. В конце концов, ему удалось выследить женщину в отеле, где она работала уборщицей. Однако бывшая супруга была не рада его приезду и не стала с ним даже разговаривать. Любимая уехала, оставив Вирата с дочерью на руках. Этот удар мужчина принял очень тяжело. Денег у бедняги не было и он просил милостыню на улице, пока не насобирал на билет на автобус до Бангкока.

Все это время мужчина пил, чтобы заглушить тоску. Из автобуса на Бангкок его высадили, так как он был пьян, кричал и бил ребенка. После всех этих злоключений, совершенно отчаявшись, Вират решил свести счеты с жизнью, сбросившись с моста на проезжую часть.

Прибывшие на место полицейские доставили мужчину в полицейский участок, чтобы он пришел в себя. О девочке позаботятся сотрудники социальных служб. Полиция и органы социального обеспечения займутся оценкой психического состояния мужчины и попытаются связаться с родственниками, чтобы помочь отцу и дочери вернуться домой.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий