Морские спасательные учения в Паттайе

Морские спасательные учения в Паттайе Видео
Выглядело это следующим образом: в море отправлялись добровольцы, которые весьма жизненно играли роль потерпевших туристов, дрейфующих в море и ожидающих помощи. В это время спасательные катера должны были обнаружить и доставить к берегу всех потерявшихся в море несчастных добровольцев

На пирсе Бали Хай прошли совместные морские спасательные учения медиков Паттайя Мемориал Госпиталь и спасателей Саванг Борибун. Учения проходили в условиях, максимально приближенных к реальным. Во время спасательной миссии участники практиковали разные методики спасения потерпевших крушение в море.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Выглядело это следующим образом: в море отправлялись добровольцы, которые весьма жизненно играли роль потерпевших туристов, дрейфующих в море и ожидающих помощи. В это время спасательные катера должны были обнаружить и доставить к берегу всех потерявшихся в море несчастных добровольцев.

При оценке успешности “спасательной операции” учитывалось время, за которое спасатели смогли всех спасти, и уровень взаимодействия внутри спасательной команды. По итогам морских спасательных учений все отлично справились со своей работой и получили от жюри заслуженную похвалу.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий