Морская прогулка с сексуальной оргией на борту в Паттайе

Морская прогулка с сексуальной оргией на борту в Паттайе Новости
Главной изюминкой круиза стали постельные сцены девушек, которые они устроили на глазах собравшихся и позволили снимать происходящее на мобильные телефоны

В Паттайе арестовали австралийца, который устроил выход в море на яхте с участием проституток. Главной изюминкой круиза стали так называемые постельные сцены девушек, которые они устроили прямо на глазах собравшихся и позволили снимать происходящее на мобильные телефоны

Все участники оргии, несколько мужчин иностранцев, с удовольствием воспользовались предложением. Также видеосъемку производил подставной покупатель, сотрудник полиции, который зафиксировал безобразия на камеру.

Это стало основным доказательством виновности австралийца, а также переписка с ним в мессенджере Фейсбука, где он подробно описал предстоящую прогулку, предоставил фотографии с предыдущих подобных вечеринок и обозначил цену за всё удовольствие – 55 тысяч батов за 6-часовой променад с девушками, выпивкой и едой.

Морская прогулка с сексуальной оргией на борту в Паттайе

«Вы сможете делать с ними всё, что захотите, – уговаривал он покупателя-полицейского, – вам даже не придется доплачивать за секс, просто налейте им побольше алкоголя».

По возвращении в порт Паттайи устроителя порно-пати ожидал арест. Австралийцу предъявлены обвинения в организации сексуальной оргии и вовлечении женщин в непристойные действия. В дальнейшем он столкнулся с дополнительными обвинениями в нарушении закона, регулирующего рабочую деятельность иностранцев в Таиланде, а также в превышении легального срока пребывания на территории страны.

Задержанный признался, что является человеком, обозначенным в ордере на арест, однако отказался отвечать на любые вопросы, заявив, что не понимает язык.

Морская прогулка с сексуальной оргией на борту в Паттайе

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий