Конкурс Мисс Вселенная 2018 состоится в Бангкоке, Таиланд

Новости
Таиланд подготовил национальный костюм в виде белоснежного слона для участия в конкурсе Мисс Вселенная 2018

Таиланд подготовил национальный костюм в виде белоснежного слона для участия в конкурсе Мисс Вселенная 2018

17 декабря 2018 года в выставочном комплексе IMPACT Arena в Бангкоке состоится 67-й международный конкурс Мисс Вселенная – Miss Universe 2018. Свою корону очередной победительнице передаст нынешняя признанная мировая красавица из Южной Африки Деми-Ли Нель-Петерс.

Спонсор новостей Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Для участия в конкурсе заявлено 95 стран, на три участницы-страны больше, чем в предыдущем году. Переговоры о проведении популярного кастинга женской красоты велись с Китаем и Филиппинами, однако, в конце концов, это право досталось Таиланду.

Королевство готово к торжественному событию, и на днях общественности был представлен национальный костюм для Мисс Таиланд под названием «Чанг Икона Сиама» (Chang the Icon of Siam) в виде белоснежного слона – символа королевства Таиланд.



Бороться за звание мировой красавицы будет Софида Канчанарин – 23 года, уроженка Бангкока, получившая высшее финансовое образование в Университете Невады в Лас-Вегасе. Вернувшись в Таиланд, девушка начала карьеру в качестве менеджера по инвестиционным банкам, став самой молодой женщиной-менеджером в TMB Bank.

Конкурс Мисс Вселенная 2018



Россию в конкурсе Miss Universe 2018 будет представлять 18-летняя Юлия Полячихина, жительница города Чебоксары, Чувашской Республики. Юля работает моделью и учится в университете на кафедре «Журналистика». Девушка стала победительницей национального конкурса «Мисс Россия 2018», главный приз этого конкурса автомобиль марки Hyundai Elantra она подарила своей матери.

Конкурс Мисс Вселенная 2018

Мы проводим собственное предварительное голосование, какая из девушек достойна короны Мисс Вселенная 2018, присоединяйтесь и оставьте свой голос за понравившуюся вам участницу: Голосуем за Miss Universe 2018

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Ульяна

    Как атомная бомба, еще и корону нахлобучила как алкоголик ваня фуфайку. Ни статности, ни лица ни манер. Вон из Украины какая красивая и платье дерево жизни шикарное. А тут какая то Маня из деревни. Еще обидно, то что никогда из России не выступали азиатской внешности красавицы, как будто нас и нет. Живу заграницей и все удивляются что я из России. Говорю политика у нас такая еб***ая нигде не показывают, на тв одни русские, нас как будто и нет, у нас расизм в России все так удивляются. Короче вы мадама не о чем, обещаю полуфинал даже не пройдет

    Ответить