Мать заперла ребенка в авто в Паттайе

Мать заперла ребенка в авто в Паттайе Главное
Женщина, имя которой не называется, выскочила из машины на секундочку, забыв ключи в замке зажигания, сработали автоматические замки на дверях, и ее маленький ребенок оказался закрытым

На днях на улице Сукхумвит в центральной Паттайе едва не разыгралась нешуточная драма, но благодаря оперативной и сплоченной работе команды спасателей Sawang Boriboon (Саванг Борибун) все обошлось благополучно. В пикапе оказался заблокированным новорожденный ребенок, но спасатели сумели открыть автомобиль и вернуть малыша перепуганной мамаше за считанные минуты.

По всей видимости, женщина, имя которой не называется, выскочила из машины на секундочку, забыв ключи в замке зажигания. По ее словам, она забыла ключи от дома и была уверена, что запасная пара есть у ее сестры, которую она только подвезла к автовокзалу. В панике она остановила свой пикап и начала судорожно искать ключи в машине, а потом по непонятной причине решила выйти из автомобиля.

Как только женщина покинула машину, сработали автоматические замки на дверях, и ее маленький ребенок оказался закрытым. Слава Богу, в этот раз все разрешилось хорошо – малыш нисколько не пострадал, а рассеянная мама получила хороший урок.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий