Маленькая девочка потеряла ногу в страшной аварии в Паттайе

Маленькая девочка потеряла ногу в страшной аварии в Паттайе Главное
Маленькая девочка стала жертвой страшной аварии в Паттайе, виновником оказался пьяный офицер Саттахипа: новости Паттайя Пипл

Представитель страховой компании Viriya Insurance Company в Паттайе посетил госпиталь Королевы Сирикит в районе Саттахип. Причиной визита стала выплата компенсации 4-летней девочке, пострадавшей в автомобильной аварии в Паттайе. Виновником трагедии стал офицер военно-морской базы Саттахип, который сел за руль своего авто в алкогольном состоянии и не увидел переходивших дорогу людей.

В результате страшного ДТП с участием пьяного водителя, малышке пришлось ампутировать ногу. Мама девочки также проходит курс реабилитации, ее ожидает еще одна непростая операция на руке и ноге.

После случившегося о судьбе маленькой девочки беспокоилось огромное количество людей. Родители ребенка получали пожелания скорейшего выздоровления от официальных лиц, представителей медиа, жителей района Саттахип и от совершенно незнакомых людей.

Страховая компания вручила 40-летнему отцу семейства 30 000 батов и пожелала здоровья ребенку и ее матери. Будем надеяться, что девочка и ее мама поправятся и смогут жить полноценной жизнью.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий