Макха Буча не для пьяниц

Криминал
Макха Буча в Паттайе не для пьяниц - с таким девизом волонтеры туристической полиции вышли в рейд на улицы города, чтобы пресечь алкогольные драки в Паттайе: новости Паттайя Пипл

Пьяные туристы в религиозный праздник Макха Буча

Утром в среду, 4 марта, в одном из гоу-гоу баров в центре Паттайи трое пьяных туристов мужского пола были избиты охранниками после того, как устроили заварушку в баре. Парни явно выпили лишнего и выплеснули свою агрессию на 71-летнего владельца заведения, ударив его в лицо.

Мужчины были задержаны и отправлены в участок, чтобы ответить за нарушение закона, запрещающего распитие алкоголя после полуночи, в связи с наступлением тайского религиозного праздника Макха Буча, когда спиртное не допускается.

Драка с волонтерами полиции в Макха Буча день

В одном из караоке-баров на сои Копай также был нарушены религиозные обычаи, запрещающие распитие спиртных напитков в праздник Макха Буча. Полицейские волонтеры хотели прикрыть заведение за продажу алкоголя в этот день, но встретили активное сопротивление со стороны 25-летнего владельца бара.

В итоге молодой человек был арестован за оскорбление и нападение на сотрудников полиции. В ходе драки дебошир потерял зуб и теперь планирует подать в суд на волонтеров.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий