Литературный школьный проект в Паттайе

Литературный школьный проект в Паттайе Главное
Поддержать это начинание и вдохновить юных литераторов пришел знаменитый тайский писатель Chat Piromkul (Чат Пиромкул). Он рассказал детям об особенностях писательского труда и ответил на интересовавшие их вопросы

Литературный школьный проект был организован силами главного учителя школы №11, расположенной в Нонг Яй в Северной Паттайе. Госпожа Wannapa (Ваннапа) стала инициатором проведения проекта, в рамках которого ученикам было предложено прочесть любое литературное произведения, а потом обсудить его с другими учениками, учителями и родителями. Подобная активность развивает интерес к чтению у детей, а также повышает общий уровень эрудиции.

Поддержать эти начинания и вдохновить юных литераторов пришел знаменитый тайский писатель Chat Piromkul (Чат Пиромкул). Он рассказал детям об особенностях писательского труда и ответил на интересовавшие их вопросы. Будем надеяться, что такие прекрасные проекты будут проходить как можно чаще, ведь это то, что очень влияет на мировоззрение каждого человека.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий