Ледибои играют в волейбол в Паттайе

Ледибои играют в волейбол в Паттайе Новости
Чемпионат по волейболу на воде среди команд ледибоев состоится 11 ноября

Чемпионат по волейболу на воде среди команд ледибоев состоится 11 ноября

LBWVB 2017 будет проходить в Паттайе уже в шестой раз, и является самым необычным спортивным благотворительным мероприятием на приморском курорте. Дата проведения – 11 ноября. Местом проведения спортивного турнира неизменно остаётся Arica Lodge на Soi Diana.

С 2012 года чемпионат развился в увлекательное спортивное событие солнца и веселья, предоставляющее сообществу трансгендеров возможность предстать в лучшем свете, чем это принято обсуждать в медиа-пространстве, а кроме того, заработать денег для нуждающихся в Таиланде.

Пять команд будут состязаться в этом году по круговой схеме, т.е. каждая команда сыграет со всеми другими:
• White Sharks (Белые Акулы), спонсор команды New Bar (Паттайя);
• Green Hornets (Зелёные Шершни), спонсор Katoeys R Us (Паттайя);
• Black Scorpions (Чёрные Скорпионы), спонсор Lita Bar (Паттайя);
• Pink Panthers, независимая команда из района Чонбури с группой поддержки из Hunny Bunny Bar на Action Street (Паттайя);
• Golden Eagles (Золотые Орлы), спонсор Why Not Bar (Бангкок).

Купальники команд будут соответствовать цветам команды. Для лучшей группы поддержки предусмотрены денежные вознаграждения, которые будут вручаться на усмотрение судей.

Ледибои играют в волейбол в Паттайе

Зрители со всего мира также примут участие в благотворительном вечере, на котором будут переданы пожертвования представителям благотворительных организаций, вручены призы команде-победителю. Также на чемпионате состоится аукцион и выступление воспитанников детского дома Паттайи.

По окончании турнира три благотворительных учреждения получат щедрые пожертвования: детский дом в Паттайе; Glory Hut Foundation, организация, предоставляющая жильё ВИЧ-инфицированным, насильно выселенных с места проживания; и медицинский центр Pakse на границе Таиланда и Лаоса.



День соревнования по волейболу на воде среди ледибоев в Паттайе обычно начинается в полдень с фотосессии. Команды соревнуются с часу до пяти, а вечерняя программа длится с 19 до 22 часов. На протяжении всего мероприятия на площадке будет находиться специально приглашённый диджей.

С самого начала добровольцы (в их числе ротари-клуб Eastern Seaboard), которые организовали мероприятие, несли только прямые неизбежные расходы, такие как аренда площадки в отеле, призовой фонд, печать материалов, продвижение и реклама.

Получай наши новости первым ВКонтакте

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий