Квартира в аренду в Паттайе – Acqua Condominium

Новости
Предлагаю в аренду Аква Кондо, Джомтьен - выгодная цена

Предлагаю в аренду Аква Кондо, Джомтьен

В самом центре популярного района Джомтьен в Паттайе – уютная 1-спальная квартира с большим видовым балконом на море. Возможна аренда как на короткий, так и длительный срок проживания.

Квартира расположена на 5 этаже современного комплекса Acqua Condominium, на первой линии от моря. На территории кондоминиума оборудованы 3 бассейна, джакузи, хороший спортзал, сауна, детская комната, бильярд, настольный теннис.

Квартира очень чистая и новая – практически, в ней никто не жил. Полностью укомплектована всем необходимым. Есть двуспальная кровать и диван в гостиной. Также, по запросу, можем предоставить детскую кроватку.

Стоимость аренды квартиры в Паттайе

месяц – 14 тысяч батов
от 3 месяцев – 12 тысяч батов
депозит – за 1 месяц

Телефон: ‎091-047-3984

Смотрите Конвертер валют, чтобы перевести сумму в рубли или доллары

Кондоминиум Аква (Acqua Condominium) – очень хороший вариант аренды жилья для тех, кто приезжает в Паттайю отдохнуть на короткий период времени, один-два месяца.

Одним из главных достоинств Аква кондо в Паттайе является его удачное месторасположение. Находится он на Второй улице Джомтьена, буквально в ста метрах от пляжа и в пятидесяти метрах от знаменитого ночного рынка Jomtien Night Market. Также в шаговой доступности от кондоминиума есть все необходимое для комфортного отдыха: магазины, кафе, рестораны, пляж, волейбольная площадка, общественный транспорт (сонгтео и мототакси).

Где находится Acqua Condominium Jomtien в Паттайе

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий