Туристы смогут посмотреть королевский крематорий в Таиланде

Туристы смогут посмотреть королевский крематорий в Таиланде Новости
Королевский крематорий в Бангкоке откроет свои двери для общественности со 2-го ноября 2017

До конца ноября у всех, кто пропустил церемонию кремации короля Таиланда, будет шанс посетить королевский крематорий в Бангкоке, он будет открыт для посещений в период со 2 по 30 ноября.

Королевский крематорий в Бангкоке представляет собой интерпретацию священной горы Меру. Его строительство заняло более восьми месяцев. На выставке, организованной на площади Санам Луанг, также будет представлена ​​персональная биография покойного короля и освещены многие проекты, которые он осуществил в своей стране. Посетители экспозиции также узнают об истории и культуре королевских кремаций в Таиланде.

После завершения выставки в конце ноября 2017 года королевский крематорий в Бангкоке будет демонтирован.

Правила посещения королевского крематория в Бангкоке:

— Выставка будет открыта для посетителей с 7:00 до 22:00 каждый день с 2 по 30 ноября

— На выставку будут запускать по пять тысяч человек на один час, в течение которого люди могут свободно перемещаться и изучать крематорий

— Ежедневно выставку могут посетить 8 000 иностранцев, 500 монахов, 500 инвалидов, 15 000 тайских студентов и 80 000 тайцев

— Посетители должны быть одеты надлежащим образом. Плечи должны быть прикрыты, в шортах и коротких юбках вход запрещен

— Культурные национальные шоу будут проводиться с 18:00 до 22:00

— На выставку будут открыты пять входов. Вход для иностранцев находится у Министерства обороны.

На выставку можно будет доехать на бесплатном маршрутном автобусе от памятника Победы, Хуа Лампхонга, Эккамаи, района острова Раттанакосин, Южного автовокзала и Мо Чита в Бангкоке.

Миллионы тайцев возложили сандаловые цветы в знак уважения к почившему Королю

Более 19 миллионов человек по всему Таиланду возложили цветы сандалового дерева в знак уважения к покойному Королю Пхумипону Адульядету в день церемонии королевской кремации 26 октября 2017 года.

Возложения цветов проходили в Бангкоке, а также в 878 специально подготовленных дублирующих крематориях по всей стране. 27 октября Министерство Внутренних дел Таиланда опубликовало официальные сводки.

Более 2,9 миллионов человек возложили цветы в Бангкоке, в котором собралось самое большое количество скорбящих. По словам министерства, дублирующие крематории во всех провинциях были переполнены. Читайте, как состоялась церемония прощания с Королем Таиланда в Паттайе.

фото: The Daily Beast

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий