Концерты классической музыки в Паттайе – февраль 2019

Концерты классической музыки в Паттайе Новости
Частная музыкальная вилла Eelswamp в Паттайе приглашает на февральские концерты классической музыки с участием скрипача из Казахстана и российского пианиста

Частная музыкальная вилла Eelswamp в Паттайе приглашает на февральские концерты классической музыки с участием скрипача из Казахстана и российского пианиста

Русский сезон классической музыки в Паттайе продолжают два талантливых музыканта: Ержан Кулибаев – молодой скрипач из Казахстана, обладатель множества международных премий, и Илья Кондратьев – пианист, выпускник Московской консерватории и Королевского музыкального колледжа в Лондоне. В феврале они дадут три концерта на частной музыкальной вилле Eelswamp.

Спонсор новостей Pattaya Now: смарт-платформа RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе
RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе

15 февраля, пятница, начало в 17:00

Ержан Кулибаев: Паганини «24 каприса для скрипки соло»

Концерты классической музыки в Паттайе

Казахстанский скрипач Ержан Кулибаев – солист театра «Астана-Опера», обладатель шести первых премий на международных конкурсах в Буэнос-Айресе, Лиссабоне, Берлине, Новосибирске и Екатеринбурге, лауреат конкурса Генрика Венявского в Познани. В прошлом году получил награду Washington Award.

«Элегантно одетый со скрипкой Страдивари в левой руке молодой скрипач с мощным звуком, который окружил каждого присутствующего в зале, блистал выдающейся техникой и убедительным, эмоциональным исполнением Чайковского. Как результат – аргентинская публика аплодирует стоя!», – пишет газета La Nación.



Концерты Ержана Кулибаева проходят в Карнеги-Холл в Нью-Йорке, Мариинском театре в Санкт-Петербурге, St. James Church Piccadilly в Лондоне, Auditorio Nacional в Мадриде, Sony Center for Performing Аrts в Торонто, Konzerthaus в Берлине, Opera Bastille в Париже, Gran Rex Theater в Буэнос-Айресе, Auditorio de Tenerife на Канарских островах. В настоящее время наш прославленный скрипач является учеником профессора Пьера Амояля в Университете Моцартеум в Зальцбурге в Австрии.

После получения Premio Tango за лучшее исполнение аргентинского танго на Международном конкурсе скрипачей в Буэнос-Айресе, Ержан делает свои собственные транскрипции музыки Пьяццоллы и исполняет их на концертах.

Видео



Концерты классической музыки в Паттайе

16 февраля, суббота, начало в 17:00

Илья Кондратьев: Лист, «Годы странствий», «Книга 2» и Шуберт «Экспромты op.90»

Илья Кондратьев – выиграл множество призов на международных конкурсах, в частности, в Веймарских Листах и ​​Будапештских Конкурсах. Илья замечательный художник: его не только приятно слушать, но и интересно смотреть. Его чувство драмы подкупает.

Впервые Илья покорил публику на вилле Eelswamp в январе 2015 года потрясающим исполнением Венгерской рапсодии Листа №. 2. Второй концерт российского пианиста в Паттайе состоялся в 2017 году, он дал ошеломляющее выступление с Сонатой Листа си минор.



Концерты классической музыки в Паттайе

17 февраля, воскресенье, начало в 17:00

Совместный концерт Ержан Кулибаев и Илья Кондратьев: Скрипичные сонаты Прокофьева и две скрипичные сонаты Моцарта

Начало концертов: в 17:00

Стоимость билета: 1200 батов, 2000 батов за два и 2900 батов за три концерта (или человека)

Скидка 50% для обладателей пароля Pattaya People или Мария Ветрова (скажите при заказе билетов)

Бронирование: [email protected] или по телефону: +66-81-820-5202

Подробности на англ.яз Three journeys – 3 concerts in February

Музыкальная вилла Eelswamp в Паттайе

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий