Конкурс красоты среди транссексуалов в Паттайе 2019

Конкурс красоты среди транссексуалов в Паттайе 2019 Новости
2 марта, в субботу, в Паттайе стартует очередной ежегодный конкурс красоты среди трансгендеров Miss International Queen™ 2019

The World’s Largest & Most Prestigious Transgender Beauty Pageant – в Паттайе этот конкурс будет проходить уже в 13-ый раз, в прошлом году победительницей стала участница принимающей стороны. 25-летняя местная жительница Жиратчайя Сиримонгколнавин, бывшая студентка стоматологического факультета, в настоящий момент работает моделью и сама создает одежду.

«Трансгендер – это всего лишь термин, употребляемый в современном обществе. Ведь пол у нас уже есть. Тот, который мы сами выбрали для себя. Просто общество и некоторые страны пока не готовы это принять», – отметила Королева красоты среди транссексуалов 2018.

В этом году Таиланд представляет студентка Suan Dusit University Эсмон Канвара (Esmon Kanwara). Стать участницей конкурса красоты Miss International Queen™ было мечтой её детства. Ещё будучи мальчишкой, она помогала родителям и брату в развитии семейной лавки по продаже куриных ножек и мечтала, что когда-нибудь станет красивой девушкой и завоюет титул Королевы мира.

Конкурс красоты среди транссексуалов в Паттайе 2019

Также в конкурсе транссексуалов в Паттайе 2019 принимают участие переделанные девушки из более чем 20 стран, среди которых Лаос, Вьетнам, Никарагуа, Канада и др. Стоит отметить, что взнос для желающих представлять себя в Miss International Queen™ составляет 25 тысяч батов (более 50 тысяч рублей).

2 марта 2019 в Паттайе состоится конкурс талантов и национальных платьев, мероприятие пройдет на площадке торгового комплекса Central Festival, на Бич Роуд (со стороны моря), начало в 18:00. Вход свободный.

8 марта 2019 финал на сцене театра Tiffany Show, начало представления в 21:00. Стоимость билетов от 2800 до 3800 батов.

Online booking: http://tiffany.cloudapp.net/
ThaiTicketMajor: https://bit.ly/2SXeSCS

Фотографии всех участниц предстоящего конкурса красоты среди трансгендеров в Паттайе Miss International Queen™ 2019 можно посмотреть на нашей странице в Фейсбук:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Тариель Талыбян

    Лживый Мир. Социальные сказки. Ещё одна кайфочморная морально-мазохистская лапша лживых попугаев-рисовщиков!

    Ответить