Китаянка, пропавшая в тигровом зоопарке, нашлась

В тигровом зоопарке пропала туристка из Китая Новости
Туристку из Китая, пропавшую накануне в тигровом зоопарке наконец обнаружили. Женщина скрывалась в хижине фермера на соседнем рисовом поле

Во вторник, 13-го сентября, туристку из Китая, пропавшую накануне в тигровом зоопарке Si Racha Tiger Zoo наконец обнаружили. Женщина скрывалась в хижине фермера на соседнем рисовом поле

Гау Ли Пин намеренно отделилась от туристической группы, с которой приехала в зоопарк на экскурсию, и убежала за территорию с намерением скрыться и остаться жить в Таиланде. Женщина рассказала, что не хочет возвращаться в Китай, потому что опасается за свою жизнь.

Утром во вторник фермер, приехавший на поле, увидел незнакомку и понял, что она и есть та самая пропавшая туристка из Китая, которую разыскивали почти двое суток отряд полиции в составе 100 человек, волонтеры и служащие тигрового зоопарка. Мужчина позвонил в полицию, и несчастную немедленно госпитализировали, поскольку китаянка была истощена и ей требовалась немедленная медицинская помощь.



В больнице женщина через переводчика подтвердила своё нежелание возвращаться в Китай. Она сказала, что боится смерти, ожидающей её на родине. Однако причину опасности, а также имена угрожающих ей людей, китаянка называть отказалась.

Сейчас Гау Ли Пин находится под стражей туристической полиции Паттайи, в китайское посольство направлено уведомление. Сообщается, что в Таиланд китаянка въехала на законных основаниях в составе туристической группы из Китая.

Предыстория: В тигровом зоопарке пропала туристка из Китая

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий