Километр бесплатных морепродуктов в Таиланде (ВИДЕО)

Километр бесплатных морепродуктов в Таиланде Новости
Это самый длиннющий мангал в моей жизни, который я видела. На нем представлены различные вкусняшки, от обычных креветок, которые здесь просто гигантские, до улиток и мидий, а также рыбка макрель, окуньки и другие

Chumphon Marine Festival – ежегодно в марте в провинции Чумпхон в Таиланде проходит морской фестиваль. На большой праздник съезжаются гости со всей страны. Участники фестиваля представляют свою продукцию – экскурсионные туры по провинции, рыболовецкую и спортивную технику, продукты питания и народного творчества.

Пожалуй, самым привлекательным моментом для всех гостей мероприятия является большой общий мангал с углями, на котором предлагается самостоятельно пожарить и вдоволь наесться свежайших морепродуктов, которыми местные предприятия угощают всех желающих абсолютно бесплатно.



“Это самый длиннющий мангал в моей жизни, который я видела – на морском фестивале в этой волшебной провинции Таиланда, – восторженно пишет одна из участниц праздника, – Вокруг него расставлены столы, на которых представлены различные вкусняшки, от обычных креветок, которые здесь просто гигантские, до улиток и мидий, а также рыбка макрель, окуньки и другие. Конечно же, всё свежайшее! И всё это бесплатно, подходишь берёшь набираешь жаришь готовишь вкушаешь наслаждаешься. Кто скажет, что я не в Раю?? Жизнь моя изумительна, за что такое счастье!”

Будьте готовы и вы посетить этот праздник в провинции Чумпхон в следующем году. Ещё один повод полюбить Таиланд всем сердцем и желудком! Спросите о Чумпхоне всё, что вы хотите знать, у местного эксперта Мария Ветрова – журналист в Таиланде

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий