Как повезут тело Короля Таиланда

Как повезут тело Короля Таиланда Новости
Сотни людей спали всю ночь на улицах столицы, чтобы иметь возможность попрощаться с королем Пхумипоном Адульядетом во время перемещения тела Его Величества из госпиталя Siriraj, где он скончался, в Большой Королевский дворец для последней ритуальной церемонии

БАНГКОК – Сотни людей спали всю ночь на улицах столицы, чтобы иметь возможность попрощаться с королем Пхумипоном Адульядетом во время перемещения тела Его Величества из госпиталя Siriraj, где он скончался, в Большой Королевский дворец для последней ритуальной церемонии

Королевская процессия отправится с западной стороны Сирирач госпиталя в час дня 14-го октября 2016 года перед поворотом на север на Arun Amarin Road. От Arun Amarin Junction двинется на восток на Somdet Phra Pink Klao Road через реку Чао Прайя в Санам Луанг. Далее проследует на юг по Ratchadamnoen Nai Road рядом с Королевским парком, и обойдя его вокруг, войдет на территорию дворца с западных ворот.

Там состоится погребальный обряд во главе с наследным принцем Маха Вачиралонгкорн, который начнется в 5 часов вечера этого же дня.

Сотни людей собрались перед Королевским дворцом с самого рассвета, некоторые представители общественности были допущены внутрь, чтобы совершить церемониальные жертвоприношения перед портретом Его Величества в приёмной зале Sahathai Samakhom.

Открытый доступ в Большой Королевский дворец в Бангкоке закончится в полдень.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий